Описание
Бокс EUROPA IP65 140х220х140мм настен. сер. прозр. дверь ABB 12784 Бокс EUROPA IP65 140х220х140мм настен. сер. прозр. дверь ABB 12784
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Номер цвета ral | |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Бокс EUROPA IP65 140х220х140мм настен. сер. прозр. дверь ABB 12784 Бокс EUROPA IP65 140х220х140мм настен. сер. прозр. дверь ABB 12784
| Вес | 0.6932 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.