Описание
Шкаф внутреннего монтажа на 12М с винтовыми N/PE UK610V2RU ABB 2CPX077855R9999 Шкаф внутреннего монтажа на 12М с винтовыми N/PE UK610V2RU ABB 2CPX077855R9999
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 383.5 мм |
| Высота | 372 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Номер цвета ral | 9016 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 95 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | Дверь |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 12 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком | Нет |
Шкаф внутреннего монтажа на 12М с винтовыми N/PE UK610V2RU ABB 2CPX077855R9999 Шкаф внутреннего монтажа на 12М с винтовыми N/PE UK610V2RU ABB 2CPX077855R9999
| Вес | 2.45 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.