Описание
Щиток на 2 рейки Leg 001917 Щиток на 2 рейки Leg 001917
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 432 мм |
| Глубина | 123 мм |
| Номер цвета ral | 7046 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | 3 |
| Тип покрытия | Крышка |
| С прозрачной крышкой | |
| Монтажная глубина | 48.5 мм |
| Din рейка | Нет |
| Тип крышки | С вырезом |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Нет |
Щиток на 2 рейки Leg 001917 Щиток на 2 рейки Leg 001917
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.