Описание
Щиток распред. накладной 4-м Mini S 160х90х74мм без двер. IP30 бел. Leg 001304 Щиток распред. накладной 4-м Mini S 160х90х74мм без двер. IP30 бел. Leg 001304
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Номер цвета ral | 9010 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | Крышка |
| С прозрачной крышкой | |
| Монтажная глубина | 47.5 мм |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | С вырезом |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 4 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Нет |
Щиток распред. накладной 4-м Mini S 160х90х74мм без двер. IP30 бел. Leg 001304 Щиток распред. накладной 4-м Mini S 160х90х74мм без двер. IP30 бел. Leg 001304
| Вес | 0.016 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.