Описание
Щит навесной Nedbox 2х12мод. бел. дверь Leg 601237 Щит навесной Nedbox 2х12мод. бел. дверь Leg 601237
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 318 мм |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Номер цвета ral | 9010 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| Количество рядов | 2 |
| Тип покрытия | Дверь |
| С прозрачной крышкой | |
| Монтажная глубина | 74 мм |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 12 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
Щит навесной Nedbox 2х12мод. бел. дверь Leg 601237 Щит навесной Nedbox 2х12мод. бел. дверь Leg 601237
| Вес | 1.8179 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.