Описание
Щиток ОП Тусо 2 мод. с верт. двер. 140х55х85мм бук Рувинил 68302-38М Щиток ОП Тусо 2 мод. с верт. двер. 140х55х85мм бук Рувинил 68302-38М
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Номер цвета ral | |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Щиток ОП Тусо 2 мод. с верт. двер. 140х55х85мм бук Рувинил 68302-38М Щиток ОП Тусо 2 мод. с верт. двер. 140х55х85мм бук Рувинил 68302-38М
| Вес | 0.167879 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.