Описание
Щит распределительный СП IP31 144м 984х560х120 ABB U62 Щит распределительный СП IP31 144м 984х560х120 ABB U62
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 575 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Номер цвета ral | 9016 |
| С монтажной панелью | Да |
| Глубина монтажа, установки | 120 мм |
| Количество рядов | 6 |
| Тип покрытия | Дверь |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 144 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком | Да |
Щит распределительный СП IP31 144м 984х560х120 ABB U62 Щит распределительный СП IP31 144м 984х560х120 ABB U62
| Вес | 21.730001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.