Описание
Щит мультимедийный MINI PRAGMA IT встраив. с бел. дверью 3 ряда по 12 мод. IP40 IK07 SchE MIP312FU Щит мультимедийный MINI PRAGMA IT встраив. с бел. дверью 3 ряда по 12 мод. IP40 IK07 SchE MIP312FU
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 502 мм |
| Высота | 294 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Номер цвета ral | 9003 |
| С монтажной панелью | Да |
| Глубина монтажа, установки | 80 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | Дверь |
| С прозрачной крышкой | |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 12 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Нет |
Щит мультимедийный MINI PRAGMA IT встраив. с бел. дверью 3 ряда по 12 мод. IP40 IK07 SchE MIP312FU Щит мультимедийный MINI PRAGMA IT встраив. с бел. дверью 3 ряда по 12 мод. IP40 IK07 SchE MIP312FU
| Вес | 2.07 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.