Описание
Шкаф комбинированный с дверью с радиопрозрачной вставкой (5 рядов) 36М ABB 2CPX031401R9999 Шкаф комбинированный с дверью с радиопрозрачной вставкой (5 рядов) 36М ABB 2CPX031401R9999
| Способ монтажа | |
| Цвет | |
| Ширина | 384 мм |
| Высота | 872 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Номер цвета ral | 9016 |
| С монтажной панелью | |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | 5 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 36 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Шкаф комбинированный с дверью с радиопрозрачной вставкой (5 рядов) 36М ABB 2CPX031401R9999 Шкаф комбинированный с дверью с радиопрозрачной вставкой (5 рядов) 36М ABB 2CPX031401R9999
| Вес | 5.4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.