Описание
Щит ЩУРн 1/9 (400х300х140) IP31 EKF mb23-1/9 Щит ЩУРн 1/9 (400х300х140) IP31 EKF mb23-1/9
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Да |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 9 |
| Вид запора | Цилиндр |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Да |
Щит ЩУРн 1/9 (400х300х140) IP31 EKF mb23-1/9 Щит ЩУРн 1/9 (400х300х140) IP31 EKF mb23-1/9
| Вес | 3.91 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.