Описание
Бокс BC-O-1/5-ECO 5мод. EATON 280345 Бокс BC-O-1/5-ECO 5мод. EATON 280345
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 156 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Номер цвета ral | 9003 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 70 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | Дверь |
| С прозрачной крышкой | |
| Монтажная глубина | 85 мм |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 5 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Нет |
Бокс BC-O-1/5-ECO 5мод. EATON 280345 Бокс BC-O-1/5-ECO 5мод. EATON 280345
| Вес | 0.35 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.