Описание
Щит ЩУРн 3/12 (Э) (500х300х120) IP31 EKF mb23-3/12e Щит ЩУРн 3/12 (Э) (500х300х120) IP31 EKF mb23-3/12e
| Способ монтажа | Настенный монтаж |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Да |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 12 |
| Вид запора | Цилиндр |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Да |
Щит ЩУРн 3/12 (Э) (500х300х120) IP31 EKF mb23-3/12e Щит ЩУРн 3/12 (Э) (500х300х120) IP31 EKF mb23-3/12e
| Вес | 4.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.