Описание
Шкаф XL3 160 мод. метал. 6х24(144мод.) Leg 020006 Шкаф XL3 160 мод. метал. 6х24(144мод.) Leg 020006
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 575 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 147 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 170 мм |
| Количество рядов | 6 |
| Тип покрытия | Опционально |
| С прозрачной крышкой | |
| Монтажная глубина | 115 мм |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | С вырезом |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 24 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Нет |
Шкаф XL3 160 мод. метал. 6х24(144мод.) Leg 020006 Шкаф XL3 160 мод. метал. 6х24(144мод.) Leg 020006
| Вес | 20 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.