Описание
Секция угловая 90град. 55х200 GRB 90 520 G OBO 6001939 Секция угловая 90град. 55х200 GRB 90 520 G OBO 6001939
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Угол | 90 град. |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 3.9 мм |
| Ширина проволочного лотка | 200 мм |
| Высота проволочного лотка | 55 мм |
| Соответствует функциональной целостности | Нет |
Секция угловая 90град. 55х200 GRB 90 520 G OBO 6001939 Секция угловая 90град. 55х200 GRB 90 520 G OBO 6001939
| Вес | 0.1877 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.