Описание
Секция угловая 90град. 55х300 GRB 90 530 FT OBO 6002234 Секция угловая 90град. 55х300 GRB 90 530 FT OBO 6002234
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Угол | 90 град. |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 4.4 мм |
| Ширина проволочного лотка | 300 мм |
| Высота проволочного лотка | 55 мм |
| Соответствует функциональной целостности | Нет |
Секция угловая 90град. 55х300 GRB 90 530 FT OBO 6002234 Секция угловая 90град. 55х300 GRB 90 530 FT OBO 6002234
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.