Описание
Секция угловая 90град. 105х400 GRB 90 140 G OBO 6002378 Секция угловая 90град. 105х400 GRB 90 140 G OBO 6002378
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Угол | 90 град. |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 4.8 мм |
| Ширина проволочного лотка | 400 мм |
| Высота проволочного лотка | 105 мм |
| Соответствует функциональной целостности | Нет |
Секция угловая 90град. 105х400 GRB 90 140 G OBO 6002378 Секция угловая 90град. 105х400 GRB 90 140 G OBO 6002378
| Вес | 0.81 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.