Описание
Секция угловая 90град. 105х150 GRB 90 115 G OBO 6002372 Секция угловая 90град. 105х150 GRB 90 115 G OBO 6002372
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Угол | 90 град. |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 3.9 мм |
| Ширина проволочного лотка | 150 мм |
| Высота проволочного лотка | 105 мм |
| Соответствует функциональной целостности | Нет |
Секция угловая 90град. 105х150 GRB 90 115 G OBO 6002372 Секция угловая 90град. 105х150 GRB 90 115 G OBO 6002372
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.