Описание
Сальник ESM 20 Dкаб 6-13мм IP65 сер. HENSEL 3600181 Сальник ESM 20 Dкаб 6-13мм IP65 сер. HENSEL 3600181
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Закрытого типа |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Материал | |
| Область уплотнения с | 6 мм |
| Область уплотнения по | 13 мм |
| Номинальный диаметр | 20 мм |
| Размер резьбы | |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Толщина с | 1.5 мм |
| Толщина по | 3.5 мм |
Сальник ESM 20 Dкаб 6-13мм IP65 сер. HENSEL 3600181 Сальник ESM 20 Dкаб 6-13мм IP65 сер. HENSEL 3600181
| Вес | 0.0036 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.