Описание
Сальник d кабеля 25-28мм сер. IP55 КВ-103 SchE 32191DEK Сальник d кабеля 25-28мм сер. IP55 КВ-103 SchE 32191DEK
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Регулируемый отрезанием |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Материал | |
| Область уплотнения с | 25 мм |
| Область уплотнения по | 28 мм |
| Номинальный диаметр | |
| Размер резьбы | 32 |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Толщина с | 2 мм |
| Толщина по |
Сальник d кабеля 25-28мм сер. IP55 КВ-103 SchE 32191DEK Сальник d кабеля 25-28мм сер. IP55 КВ-103 SchE 32191DEK
| Вес | 0.005 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.