Описание
Розетка для реле 56.32 винт. клеммы с метал. клипсой FINDER 9672SMA Розетка для реле 56.32 винт. клеммы с метал. клипсой FINDER 9672SMA
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 33.5 мм |
| Глубина | 27 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Клеммное присоединение |
| Количество контактных выводов | 8 |
Розетка для реле 56.32 винт. клеммы с метал. клипсой FINDER 9672SMA Розетка для реле 56.32 винт. клеммы с метал. клипсой FINDER 9672SMA
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.