Описание
Розетка для монтажа на плате для реле 46.52 в комплекте пластик. клипса FINDER 9712 Розетка для монтажа на плате для реле 46.52 в комплекте пластик. клипса FINDER 9712
| Способ монтажа | Прямая установка |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 38.6 мм |
| Глубина | 12.4 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Присоединение печатной платы |
| Количество контактных выводов | 8 |
Розетка для монтажа на плате для реле 46.52 в комплекте пластик. клипса FINDER 9712 Розетка для монтажа на плате для реле 46.52 в комплекте пластик. клипса FINDER 9712
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.