Описание
Розетка 230В AC/DC с LED и цепью защиты пружин. для реле RSL1хB4ND SchE RSLZRA4 Розетка 230В AC/DC с LED и цепью защиты пружин. для реле RSL1хB4ND SchE RSLZRA4
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 6.2 мм |
| Высота | 78.6 мм |
| Глубина | 101 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Присоединение пружинным зажимом |
| Количество контактных выводов | 5 |
Розетка 230В AC/DC с LED и цепью защиты пружин. для реле RSL1хB4ND SchE RSLZRA4 Розетка 230В AC/DC с LED и цепью защиты пружин. для реле RSL1хB4ND SchE RSLZRA4
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.