Описание
Колодка для реле RSB1A160/RSB2A080 SchE RSZE1S48M Колодка для реле RSB1A160/RSB2A080 SchE RSZE1S48M
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 15.5 мм |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактных выводов | 8 |
Колодка для реле RSB1A160/RSB2A080 SchE RSZE1S48M Колодка для реле RSB1A160/RSB2A080 SchE RSZE1S48M
| Вес | 0.03 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.