Описание
Решетка вентиляционная IP44 150х150мм с фильтром пластик Leg 034834 Решетка вентиляционная IP44 150х150мм с фильтром пластик Leg 034834
| Способ монтажа | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | 33 мм |
| Для максимального количества вентиляторов | 1 |
| Диаметр | |
| С встроенным фильтром | Да |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип поверхности | Необработанная |
Решетка вентиляционная IP44 150х150мм с фильтром пластик Leg 034834 Решетка вентиляционная IP44 150х150мм с фильтром пластик Leg 034834
| Вес | 0.18 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.