Описание
Модуль потолочный вентиляторный с термостатом 6 вентиляторов для крыши DKC R5VSIT8006FT Модуль потолочный вентиляторный с термостатом 6 вентиляторов для крыши DKC R5VSIT8006FT
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 44 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 650 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 320 мм |
| Для максимального количества вентиляторов | 6 |
| Диаметр | |
| С встроенным фильтром | Нет |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип поверхности | Грунтованная |
Модуль потолочный вентиляторный с термостатом 6 вентиляторов для крыши DKC R5VSIT8006FT Модуль потолочный вентиляторный с термостатом 6 вентиляторов для крыши DKC R5VSIT8006FT
| Вес | 8.041 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.