Описание
Решетка вентиляционная IP54 325х325мм с фильтром пластик Leg 034836 Решетка вентиляционная IP54 325х325мм с фильтром пластик Leg 034836
| Способ монтажа | |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 325 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | 36.5 мм |
| Для максимального количества вентиляторов | 1 |
| Диаметр | |
| С встроенным фильтром | Да |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип поверхности | Необработанная |
Решетка вентиляционная IP54 325х325мм с фильтром пластик Leg 034836 Решетка вентиляционная IP54 325х325мм с фильтром пластик Leg 034836
| Вес | 0.7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.