Описание
Решетка вытяжная SchE NSYCAG108LP Решетка вытяжная SchE NSYCAG108LP
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 124 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| Для максимального количества вентиляторов | 1 |
| Диаметр | 108 мм |
| С встроенным фильтром | Да |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип поверхности | Необработанная |
Решетка вытяжная SchE NSYCAG108LP Решетка вытяжная SchE NSYCAG108LP
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.