Описание
Решетка выпускная ЭМС 460 RAL 7035 SchE NSY17998 Решетка выпускная ЭМС 460 RAL 7035 SchE NSY17998
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 325 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 291 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 291 мм |
| Для максимального количества вентиляторов | 1 |
| Диаметр | |
| С встроенным фильтром | Нет |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип поверхности | Необработанная |
Решетка выпускная ЭМС 460 RAL 7035 SchE NSY17998 Решетка выпускная ЭМС 460 RAL 7035 SchE NSY17998
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.