Описание
Реле тока РR-610-02 (исп.2 (100-190А); монтаж на DIN-рейке 35мм 230В 10А 1P IP20) F&F EA03.004.002 Реле тока РR-610-02 (исп.2 (100-190А); монтаж на DIN-рейке 35мм 230В 10А 1P IP20) F&F EA03.004.002
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Диапазон измерения тока с | 90 А |
| Диапазон измерения тока по | 179 А |
| Внешний преобразователь тока | |
| Возможен контроль 1-фазного гистерезиса | |
| Возможен контроль 3-фазного гистерезиса | |
| Возможен контроль 1-фазного понижения тока | Нет |
| Возможен контроль 3-фазного понижения тока | Нет |
| Возможен контроль 1-фазного повышения тока | Нет |
| Возможен контроль 3-фазного повышения тока | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение тока | |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение тока | |
| Функция контроля по постоянному току-гистерезис | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки | |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки | |
| Максимально допустимое время задержки | |
| Минимальное регулируемое время задержки | 4 с |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Количество размыкающих контактов | |
| Количество замыкающих контактов | |
| Количество переключающих контактов | 1 |
Реле тока РR-610-02 (исп.2 (100-190А); монтаж на DIN-рейке 35мм 230В 10А 1P IP20) F&F EA03.004.002 Реле тока РR-610-02 (исп.2 (100-190А); монтаж на DIN-рейке 35мм 230В 10А 1P IP20) F&F EA03.004.002
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.