Описание
Реле максимального тока РМТ-101 НовАтек-Электро 3425604101 Реле максимального тока РМТ-101 НовАтек-Электро 3425604101
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Диапазон измерения тока с | 0 А |
| Диапазон измерения тока по | 100 А |
| Внешний преобразователь тока | |
| Возможен контроль 1-фазного гистерезиса | |
| Возможен контроль 3-фазного гистерезиса | |
| Возможен контроль 1-фазного понижения тока | |
| Возможен контроль 3-фазного понижения тока | |
| Возможен контроль 1-фазного повышения тока | Да |
| Возможен контроль 3-фазного повышения тока | |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение тока | |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение тока | |
| Функция контроля по постоянному току-гистерезис | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 250 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 30 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки | 300 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки | 0 с |
| Максимально допустимое время задержки | 900 с |
| Минимальное регулируемое время задержки | 0 с |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Количество размыкающих контактов | |
| Количество замыкающих контактов | |
| Количество переключающих контактов | 1 |
Реле максимального тока РМТ-101 НовАтек-Электро 3425604101 Реле максимального тока РМТ-101 НовАтек-Электро 3425604101
| Вес | 0.1939 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.