Описание
Реле тока РТЗ-51.01 ЧЭАЗ A8119-77941355 Реле тока РТЗ-51.01 ЧЭАЗ A8119-77941355
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 181 мм |
| Глубина | 138 мм |
| Диапазон измерения тока с | .02 А |
| Диапазон измерения тока по | .12 А |
| Внешний преобразователь тока | |
| Возможен контроль 1-фазного гистерезиса | |
| Возможен контроль 3-фазного гистерезиса | |
| Возможен контроль 1-фазного понижения тока | |
| Возможен контроль 3-фазного понижения тока | |
| Возможен контроль 1-фазного повышения тока | Да |
| Возможен контроль 3-фазного повышения тока | |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение тока | |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение тока | |
| Функция контроля по постоянному току-гистерезис | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 100 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 100 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 220 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 220 В |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки | |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки | |
| Максимально допустимое время задержки | |
| Минимальное регулируемое время задержки | |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Количество размыкающих контактов | |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов |
Реле тока РТЗ-51.01 ЧЭАЗ A8119-77941355 Реле тока РТЗ-51.01 ЧЭАЗ A8119-77941355
| Вес | 0.56 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.