Описание
Реле РТТ-326 П УХЛ4 125А 106.0-143.0А 660В/50Гц 1з+1рЭлектротехник ET512152 Реле РТТ-326 П УХЛ4 125А 106.0-143.0А 660В/50Гц 1з+1рЭлектротехник ET512152
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 63 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Диапазон измерения тока с | 106 А |
| Диапазон измерения тока по | 143 А |
| Внешний преобразователь тока | |
| Возможен контроль 1-фазного гистерезиса | |
| Возможен контроль 3-фазного гистерезиса | |
| Возможен контроль 1-фазного понижения тока | |
| Возможен контроль 3-фазного понижения тока | |
| Возможен контроль 1-фазного повышения тока | |
| Возможен контроль 3-фазного повышения тока | |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение тока | |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение тока | |
| Функция контроля по постоянному току-гистерезис | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 660 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки | |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки | |
| Максимально допустимое время задержки | |
| Минимальное регулируемое время задержки | |
| Род тока включения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Количество размыкающих контактов | 1 |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
Реле РТТ-326 П УХЛ4 125А 106.0-143.0А 660В/50Гц 1з+1рЭлектротехник ET512152 Реле РТТ-326 П УХЛ4 125А 106.0-143.0А 660В/50Гц 1з+1рЭлектротехник ET512152
| Вес | 0.6781 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.