Описание
Реле IM03GR
Реле IM03GR
Техническая документация (Datasheet): IM03GR
| Производитель | Te Connectivity (TE) |
| Вид монтажа | SMT |
| Конфигурация контактов | 2C, DPDT |
| Напряжение катушки | 5 В |
| Номинальный ток коммутации | 2 А |
| Коммутируемое напряжение | 220 В |
| Сопротивление катушки | 178 Ом |
| Мощность катушки | 140 мВт |
| Рабочая температура | -40 ... +85 °C |
| Вес | 0.75 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.