Описание
Твёрдотельное реле S202S02F
Твёрдотельное реле S202S02F
Техническая документация: S102S02
| Вид монтажа | THT |
| Тип входа | DC |
| Тип выхода | AC |
| Управляющий ток | 8 мА |
| Корпус | SIP-4 |
| Коммутируемое переменное напряжение | 0 ... 600 В |
| Ток коммутации | 8 А |
| Напряжение изоляции | 4 к В |
| Напряжение коммутации | 240 В |
| Управляющее напряжение | 1.2 ... 1.4 В |
| Вес | 7.4 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.