Описание
Реле HF140FF/024-2ZS
Реле HF140FF/024-2ZS
Техническая документация: HF140FF
| Конструкция корпуса | пылезащита |
| Размеры | 29.0 x 13.0 x 26.3 мм |
| Макс. постоянное напряжение переключения | 30 В |
| Максимальный ток переключения | 10 А |
| Макс. переменное напряжение переключения | 250 В |
| Максимальная переключаемая мощность | 240 Вт |
| Номинальное постоянное напряжение катушки | 24 В |
| Максимальное напряжение катушки | 31.2 В |
| Мощность катушки | 530 мВт |
| Сопротивление катушки | 1100 Ом |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.