Описание
Реле электромагнитное 1-1618002-8
Реле электромагнитное 1-1618002-8
Техническая документация: KILOVAC_EV200
| Производитель | TE Connectivity |
| Контакты | SPST-NO |
| Номинальное напряжение обмотки | 24 В |
| Ток контактов | 650 А |
| Коммутируемое напряжение | 12 ... 900 В |
| Монтаж | винт М8 |
| Внешние размеры | Ø 80.48 x 72.3 мм |
| Рабочая температура | -40 ... +85 ℃ |
| Вес | 410 г |
Реле электромагнитное 1-1618002-8
Реле электромагнитное 1-1618002-8
Техническая документация: KILOVAC_EV200
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.