Описание
Реле G6A-234P-ST-US-DC12
Реле G6A-234P-ST-US-DC12
Техническая документация: G6A
| Номинальное напряжение обмотки | 12 В (DC) |
| Контакты | 2 Form C (DPDT-NO, NC) |
| Номинальный ток через контакт | 3 A |
| Максимальный коммутируемый ток | 3 A |
| Потребляемая мощность | 200 мВт |
| Ток в катушке | 16.7 мА |
| Тип реле | PSB |
| Вес | 6 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.