Описание
Реле электромагнитное RH1B-U-DC24
Реле электромагнитное RH1B-U-DC24
Техническая документация: idec_RHSeries
| Производитель | IDEC |
| Конфигурация контакта | SPDT |
| Напряжение катушки (DC) | 24 В |
| Ток контакта | 10 А |
| Напряжение контакта (AC) | 110 В |
| Напряжение контакта (DC) | 30 В |
| Сопротивление катушки индуктивности | 750 Ом |
| Вес | 23.8 г |
Реле электромагнитное RH1B-U-DC24
Реле электромагнитное RH1B-U-DC24
Техническая документация: idec_RHSeries
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.