Описание
Реле TRC-12VDC-SC-CD
Реле TRC-12VDC-SC-CD
Техническая документация: TTI-TRC
| Тип контактов | 1C |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Номинальный ток коммутации | 5 А |
| Коммутируемое постоянное напряжение DC (макс) | 28 В |
| Коммутируемое переменное напряжение AC (пиковое) | 240 В |
| Напряжение изоляции катушка-контакты | 2800 В |
| Способ подключения выводов | в отверстия |
| Мощность катушки максимальная | 450 мВт |
| Размеры | 18.2 × 10.2 × 15 мм |
| Рабочая температура | -30 ... +60 ℃ |
| Вес | 6 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.