Описание
Разъем Molex 52045-2845
Разъем Molex 52045-2845
Техническая документация: FFC_FPC_CONNECTORS
| Производитель | Molex |
| Вид монтажа | THT |
| Количество позиций | 28 |
| Шаг | 1.25 мм |
| Номинальное напряжение | 200 В |
| Номинальный ток | 1 А |
| Рабочая температура | -40 ... +85 °C |
| Вес | 2.55 г |
Разъем Molex 52045-2845
Разъем Molex 52045-2845
Техническая документация: FFC_FPC_CONNECTORS
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.