Описание
Гнездо на плату PBS-3
Гнездо на плату PBS-3
Техническая документация: DS1023
| Производитель | CONNFLY |
| Вид монтажа | THT |
| Количество контактов | 3 |
| Количество рядов | 1 |
| Шаг контактов | 2.54 мм |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 1 А |
| Рабочая температура | -55 ... +140 °C |
| Вес | 0.3 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.