Описание
Держатель карты памяти 91228-3001
Держатель карты памяти 91228-3001
Техническая документация: 0912283001
| Производитель | Molex |
| Тип карты | SIM |
| Количество контактов | 8 |
| Количество рядов | 2 |
| Шаг | 2.54 мм |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Номинальный ток | 500 мА |
| Рабочая температура | - 40 ... +85 °C |
| Вес | 1.7 г |
Держатель карты памяти 91228-3001
Держатель карты памяти 91228-3001
Техническая документация: 0912283001
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.