Описание
Разъем TNC-розетка приборная с фланцем, Amphenol 122246
Разъем TNC-розетка приборная с фланцем, Amphenol 122246
Техническая документация: 122246
| Производитель | Amphenol |
| Последовательность радиочастот | TNC |
| Импеданс | 50 Ом |
| Максимальная частота | 11 ГГц |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Тип кабеля | RG-174, RG-188A, RG-316, Belden 7805A |
| Рабочая температура | -40 ... +155 °C |
| Вес | 12.7 г |
Разъем TNC-розетка приборная с фланцем, Amphenol 122246
Разъем TNC-розетка приборная с фланцем, Amphenol 122246
Техническая документация: 122246
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.