Описание
Вилка 39-30-1020 (MF-2MRA)
Вилка 39-30-1020 (MF-2MRA)
Техническая документация: 39-30-1020
| Производитель | Molex |
| Вид монтажа | THT |
| Количество позиций | 2 |
| Количество рядов | 2 |
| Номинальный ток | 13 A |
| Номинальное напряжение | 600 В |
| Рабочая температура | -40 ... +105 °C |
| Вес | 0.89 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.