Описание
Разъем Molex 53047-0610
Разъем Molex 53047-0610
Техническая документация: PCB_HEADERS
| Производитель | Molex |
| Вид монтажа | THT |
| Количество позиций | 6 |
| Шаг | 1.25 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Номинальное напряжение | 125 В |
| Номинальный ток | 1 А |
| Рабочая температура | -40 ... +85 °C |
| Вес | 0.13 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.