Описание
Разъем SACC-M12MSD-4CON-PG 9-SH
Разъем SACC-M12MSD-4CON-PG 9-SH
Техническая документация: SACC-M12MS-4CON-PG_9-SH
| Производитель | Phoenix Contact |
| Диаметр корпуса | 20 мм |
| Длина | 62 мм |
| Наружный диаметр проводника | 6 ... 8 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Расчетное напряжение | 48 VAC/60 VDC |
| Расчетный ток при 40 °C | 4 А |
| Тип подключения | винтовые зажимы |
| Рабочая температура | -40 ... +85 °C |
| Вес | 44 г |
Разъем SACC-M12MSD-4CON-PG 9-SH
Разъем SACC-M12MSD-4CON-PG 9-SH
Техническая документация: SACC-M12MS-4CON-PG_9-SH
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.