Описание
Розетка 51146-0600
Розетка 51146-0600
Техническая документация: 0511460600
| Количество контактов | 6 |
| Количество рядов | 1 |
| Шаг | 1.25 мм |
| Ширина | 1.8 мм |
| Длина | 10.72 мм |
| Глубина | 6.2 мм |
| Ориентация корпуса | прямой |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.