Описание
Вилка штыревая 2.54мм 1х40 угловая (тип D1) PLS-40R
Вилка штыревая 2.54мм 1х40 угловая (тип D1) PLS-40R
Техническая документация: ШТЫРЕВЫЕ_РАЗЪЁМЫ
| Вид монтажа | THT |
| Серия | PLS |
| Количество рядов | 1 |
| Шаг контактов | 2.54 мм |
| Форма контактов | угловые |
| Сопротивление изолятора не менее | 500 МОм |
| Рабочий ток | 1 А |
| Рабочее напряжение | 500 В |
| Рабочая температура | -55 ... +140°C |
| Вес | 3.03 г |
Вилка штыревая 2.54мм 1х40 угловая (тип D1) PLS-40R
Вилка штыревая 2.54мм 1х40 угловая (тип D1) PLS-40R
Техническая документация: ШТЫРЕВЫЕ_РАЗЪЁМЫ
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.