Описание
Вилка на плату CWF-3
Вилка на плату CWF-3
Техническая документация: Разъёмы
| Производитель | CONNFLY |
| Вид монтажа | THT |
| Количество контактов | 3 |
| Шаг контактов | 2.5 мм |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 3 А |
| Рабочая температура | -30 ... +90 °C |
| Вес | 0.3 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.