Описание
Радиомодем СЕ 831С1.03 Энергомера 103004002010802 Радиомодем СЕ 831С1.03 Энергомера 103004002010802
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 40 мм |
| Применение | |
| Глубина | 135 мм |
| Конструктивное исполнение | Внешнее устройство |
| Брандмауэр | |
| Количество цифровых входов | |
| Количество цифровых выходов | |
| Скорость передачи данных | |
| Напряжение питания с | 6 В |
| Напряжение питания по | 5 В |
| Тип шины/интерфейса | USB |
| Радиостандарт GPRS | |
| Радиостандарт GSM | |
| Радиостандарт UMTS |
Радиомодем СЕ 831С1.03 Энергомера 103004002010802 Радиомодем СЕ 831С1.03 Энергомера 103004002010802
| Вес | 0.3817 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.